Compacte Studio Met Moderne Renovatie

  • 42 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie cuando visitan Ámsterdam.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina. El aeropuerto más cercano es Ámsterdam-Schiphol, a 20 km del apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie, y la estación de autobuses Elandsgracht está a 5 minutos a pie.

Este apartamento de 42 m^2 está situado a 250 metros del Museo Casa Flotante y a 10 minutos andando de la estación de metro el Rokin. El Museo Moco se ubica a 10 minutos andando de la propiedad. El Bar Parry y la Festina Lente están a 5 minutos andando de la propiedad. El Barrio Rojo también se encuentra a poca distancia en coche.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Compacte Studio Met Moderne Renovatie
Canal View Apartment - Jordaan
Precio sólo para móviles

Canal View Apartment - Jordaan

8.3
Muy bien 14 reseñas
71 m de la propiedad
USD 333 USD 300
por noche
Manor Suite Amsterdam
Precio sólo para móviles

Manor Suite Amsterdam

8.9
Excelente 22 reseñas
77 m de la propiedad
Newly Renovated Apartment For 4 Guests In Amsterdam
Precio sólo para móviles

Newly Renovated Apartment For 4 Guests In Amsterdam

124 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    16 km

    Estaciones de tren

    Amsterdam Central Station
    1,8 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 13:00
    Número de licencia0363 4D28 502B 4A37 9DA5
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie?
      El apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie está cerca del Madame Tussauds de Ámsterdam.
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie están el Barrio Rojo, el Museo Casa Flotante, el Monumento nacional, entre otros.
    • ¿el apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie dispone de un aparcamiento?
      El apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Qué aeropuerto es el que está más cerca del apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie?
      El apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie está a 20 km del aeropuerto Ámsterdam-Schiphol.
    • ¿Qué transporte público hay cerca de este alojamiento?
      La estación de metro más cercana es Rokin y se encuentra a 850 metros de este alojamiento.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los mejores restaurantes cerca de este apartamento están Bar Parry y Festina Lente, situados a 100 metros.
    • ¿Hay un lavavajillas disponible en el apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie?
      Sí, hay un lavavajillas en el apartamento Compacte Studio Met Moderne Renovatie.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    16 km

    Estaciones de tren

    Amsterdam Central Station
    1,8 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Compacte Studio Met Moderne Renovatie

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar